Los siguientes links corresponden a los distintos colaboradores de Acido Surtido que han participado desde el primer número.
Además se agregan los sitios de revistas, portales e instituciones que amablemente difunden el proyecto Acido Surtido en sus páginas.
A todos ellos, nuestro agradecimiento.


  
  
ADG-FAD  www.adg-fad.org
Akira Nishitake  www.akira-nishitake.com/
Akira Patiño  www.akiraphotography.com.ar
Alberto Goldenstein  www.albertogoldenstein.com.ar
Alejandro Lipszyc  www.alejandrolipszyc.com.ar
Alejandro Paul  www.estudiopaul.com.ar
Alejandro Ros  www.alejandroros.com.ar
Alex Trochut  www.alextrochut.com/
Alexander Wright  www.modovisual.com
Alfredo Benavidez Bedoya  www.benavidezbedoya.com.ar/
Andy Cherniavsky  www.andych.com
Ariel Di Lisio  www.negronouveau.com
Asistencia Creativa  www.santiagoguerrero.com.ar
Asunto Impreso  www.asuntoimpreso.com
Augusto Costhanzo  www.costhanzo.com
Azul de Corso  www.azuldecorso.com.ar
Bernardo + Celis  www.bernardocelis.com/
Bola de nieve  boladenieve.org.ar/
Buenos Aires Stencil  www.bsasstencil.com.ar
Cabina  www.espaciocabina.com.ar
Cartele On-line   www.carteleonline.com
Cátedra Fotografía  www.catedrafotografia.com.ar
Cátedra Pescio  www.pescioweb.com.ar
Catedra Wainhaus  www.morfologiawainhaus.com.ar
Cecile Belmont  www.cecilebelmont.com/
Christian Montenegro  www.christianmontenegro.com.ar
Daniel Link  linkillo.blogspot.com/
Daniel Roldán  www.danielroldan.com.ar
David Sisso  www.sissochouela.com
Dejan Mraovic  www.dejan-mraovic.com
Denise Turu  www.deniseturu.com
Diego Giaccone  www.giacconesure.com/
Diego Levy  www.diegolevy.com
Diego López  www.confesionesdedospuntitos-lopezrdiego.blogspot.com/
Dificil Studio  www.dificilstudio.com/
Dogo  www.undogo.com
El Burlador  www.elburlador.blogspot.com
Estudio Cosgaya  www.cosgaya.com
Estudio García Balza  www.garciabalza.com.ar
Fabián Carreras  www.fabiancarreras.com.ar
Fabián Trigo  www.ilimit.com.ar
Federico Lamas  www.federicolamas.com.ar
Federico Platener  www.plat.com.ar/info
Fernanda Cohen  www.fernandacohen.com
Florencia Fernández Frank  www.florfernandezfrank.com.ar
Florencia Kohan  www.colorium.tv
Gastón Liberto  www.gastonliberto.com
Germán Sáez Estudio  www.germansaez.com
Grothesque  www.grothesque.com.ar
Grupo Bondi  www.grupobondi.com.ar
Grupo Doma  www.doma.tv
Grupo Hematoma  www.hematoma.com.mx
Guillermo Brea   www.guillermobrea.com.ar/
Guillermo Tragant  www.tragant.com
Hernán  www.treneshaciaafuera.com.ar
Hernán Cañellas  www.hernancanellas.com
Hernán Paganini  www.puloverchito.com.ar
Horacio Lorente  www.horaciolorente.com.ar
Hugo Horita  www.huho.net
Hula-Hula  www.hulahula.com.mx
Irana Douer  www.keepinmind.com.ar
Isol  www.isol-isol.com.ar
Jakob Hinrichs  www.jakobhinrichs.com
Jorge Alderete  www.jorgealderete.com
Jorge Macchi  jorgemacchi.com
Juan Pablo Cambariere  www.rarosobjetos.com.ar
Juan Travnik  www.juantravnik.com.ar
Juju’s Delivery  jujus-delivery.com
Julián Vázquez  www.julianvazquez.com.ar
Kalil Llamazares  www.kalil.com.ar
Karina Macció  www.karinamaccio.blogspot.com
Katia Fouquet  www.katiafouquet.com/
Kelp  www.kelp.cl/
Laura Varsky  www.lauravarsky.com.ar
Leandro Castelao  leandrocastelao.com.ar
Linkodromo  www.linkodromo.com.ar
Lorena Marchetti  www.lorenamarchetti.com.ar
Lucas D`Amore  www.massustancia.com
Luciano Petrosini  www.petrosini.com
Magazine Library  www.magazinelibrary.jp
Marian Banjtes  www.bantjes.com
Mariano López  www.706design.com
Mario Franco  www.mariofranco.com.ar
Masa  www.masa.com.ve
Mauro López  www.bienvenidosamauro.com.ar
Max Ruf  www.maxruf.com
Mirella Musri  www.mirellamusri.com.ar
Mirian Luchetto  www.mirianluchetto.com.ar
Munda Design  www.mundadesign.com
Nasa  www.nasaworks.com.ar
Nate Williams  www.n8w.com
Neodesign  www.neodg.com.ar
Nerdiseña  www.nerdisenia.com.ar
Nico Hardy  www.nicohardy.com
No Diseño  www.nodiseno.com.ar/
No retornable  www.no-retornable.com.ar/
Nora Lezano  www.noralezano.com
Not Poet  www.fotolog.net/notpoet
Octavio Martino  www.martinowww.com.ar
Onaire  www.onaire.com.ar/
Pablo Altclas  www.cronicasmoviles.com.ar
Pablo Altclas  www.cronicasmoviles.blogspot.com
Pablo Bernasconi  www.pbernasconi.com.ar
Pablo Carbajo  www.pablocarbajo.com.ar
Pampa Type  www.pampatype.com
Parquerama  www.parquerama.com
Patric Sandri  www.patricsandri.com
Patricio Oliver  www.patriciooliver.com.ar
Paula Mariasch  www.chicaminiaturas.blogspot.com
PechaKucha  www.pechakucha.com.ar
Pedro Donnantuoni  www.imagennativa.com.ar
Prensa La Libertad  www.prensalalibertad.com.ar
Pump Diseño  www.pumpd.com.ar
Punga Visual Consorcio  www.punga.tv
RDYA  www.rdya.com
Res  www.resh.com.ar
Revista 90+10  www.90mas10.com.ar
Revista Complot  www.complot1.com
Revista Crann  www.crann.com.ar
Revista Plebella  www.plebella.com.ar
Revista Ramona  www.ramona.org.ar/
Revista Tipográfica  www.tipografica.com
Revista Wipe  www.wipe.com.ar
Rodolfo Fucile  www.rodolfofucile.com.ar
Rodolfo Lopez Martino  www.lopezmartino.com.ar
Samuel Bell  www.samuelbell.co.uk
Sandoval Crew  www.diegosandoval.com
Sandy K  www.image-shift.net
Santiago Iturralde  www.santiagoiturralde.com
Sebastián Freire  www.sebastianfreire.blogspot.com/
Sede  www.revistasede.com/
Sergei Sviatchenko  www.sviatchenko.dk
Sergio Avello  www.avello.com.ar
Sergio Bilous Diseño  www.sergiobilous-bd.com.ar
Sol Matas  www.solmatas.com
Sophie le Comte  www.lecomte.com.ar
Sudtipos  www.sudtipos.com
Surmenagedelamuerta  www.surmenagedelamuerta.com.ar/menu.htm
Terraza Red  www.terrazared.com.ar/
Terrorismo Gráfico  www.terrorismografico.com.ar
This is a Magazine  www.thisisamagazine.com
Thölon Kunst  www.tholon.com
Tute  www.tutelandia.com.ar
Vasava  www.vasava.es
Visualmente  www.visualmente.blogspot.com
Vortice argentina  www.vorticeargentina.com.ar
Wili Peloche  www.autito.com
Wonksite  www.wonksite.com
Zona de Obras  www.zonadeobras.com